Наш адрес: Перово, г.Москва Зеленый проспект, д. 20 Схема проезда
Контакты:
+7 (495) 109-08-61   
пн.-пт. 10:00 - 18:00
Форма для обратной связи:
ГК "ВИМ-ВЕБ" Маркетинговые коммуникации
+7 (495) 109-08-61 
пн.-пт. 10:00 - 18:00

Доработка сайта

Количество информационных сайтов, электронных магазинов прочих Web ресурсов возрастает с каждым днем. Частные и коммерческие порталы Интернет создаются, функционируют, принимают посетителей и выполняют свою, определенную разработчиками, работу. Но, как и всё в этом мире, развитие Глобальной сети происходит не только в количественном, но и в качественном направлении. Высокие технологии не стоят на месте, предоставляя новые возможности и новые решения. В этих условиях невозможно создать универсальный сайт «на все времена». Любой портал WWW нуждается в периодической доработке и обслуживании. Подобно рабочей машине, его техническая часть и внешний вид (дизайн) должны всегда находиться в рабочем состоянии и постоянно совершенствоваться. Своевременное лечение сайта позволяет решить все возможные задачи, связанные с работой и усовершенствованием Web ресурса.

Исправление ошибок в html кодах сайтов

Большинство сайтов мировой Интернет сети создаются именно на основе html кода, правильное написание которого является залогом их хорошей, правильной работы. Аббревиатура HTML образована от английского «HyperText Markup Language», что буквально означает «язык разметки гипертекста», то есть стандартный язык для написания (разметки) документов во Всемирной паутине. На сегодняшний день существуют редакторы, позволяющие создавать код автоматически, но дорабатывать, редактировать его необходимо только вручную. Каждая функция, цвет и даже текстовый отступ Web страниц прописывается при помощи специальной команды и набора параметров. От малейшей неточности может зависеть многое. Поэтому целесообразно доверить исправление ошибок в html кодах сайтов профессионалам.

Модернизация и доработка CMS для сайта

Разрабатывая любой ресурс Интернет, будь то сайт визитка, корпоративный сайт или многофункциональный WEB магазин, его заказчики и создатели подразумевают дальнейшую работу над информационным и графическим содержанием. Добавление новых страниц, товарных позиций, замена изображений, удаление текста (утерявшего свою значимость), редактирование контактов и прочее – со временем эти задачи станут актуальными для обладателей любых сайтов. Выполнять данные действия вручную на коде html или каждый раз приглашать программиста – проблематично. Именно для этого были некогда разработаны специальные системы. CMS (от англ. Content Management System) – это «система управления содержанием» сайтов. Нередко, в связи с широким распространением нового термина, CMS также называют «системой управления контентом». Говоря более простым и понятным языком, это администраторский раздел Интернет ресурса – «админка», через которую можно легко и быстро добавлять, удалять или редактировать содержание, не обладая при этом какими-либо сложными знаниями. Мы выполняем доработку любых CMS, добавляя новые функции и делая их более интегрированными для работы с конкретными сайтами.

По основным функциям – виду контента (наполнения), все CMS принято делить на несколько типов. Наиболее распространенная классификация подразумевает системы управления содержанием, предназначенные для порталов, блогов (blog или weblog — сайт-журнал/дневник), каталогов, Интернет магазинов и т.д. Кроме этого, существуют универсальные CMS, обладающие модульной структурой, которые можно настроить под различный контент. Установка и подключение любых CMS требует правильного выбора программного продукта и квалифицированного выполнения работ.

Создавая WEB сайт, невозможно предвидеть и точно предугадать его дальнейшее развитие. Кроме того, любая успешная компания стремится к постоянному развитию и расширению своего бизнеса. В таких условиях совершенствование функциональных возможностей сайта является неотъемлемым этапом. Добавление дополнительных модулей может включать в себя: установку On-Line калькулятора, размещение новостного блока, сопряжение с программой 1C и многое другое. Специалисты нашей компании, готовы оказать профессиональную помощь в расширении функциональных возможностей любых сайтов.

Доработка юзабилити сайтов

Юзабилити сайта, в переводе с английского (usability), означает не что иное, как «удобство в использовании» и подразумевает под собой комплекс мер и действий, направленных на доработку информационного и графического содержания WEB портала. Результатом проведения юзабилити является удобный и понятный пользователю сайт. При решении поставленных задач могут быть проведены такие работы, как редизайн (изменение дизайна), добавление новых разделов, редактирование структуры, акцентирование взгляда на важных элементах и т.д. После улучшения юзабилити сайтов повышается не только имидж Интернет проектов, но, нередко и возрастает количество посетителей за счет внешней привлекательности ресурса и удобства работы с ним.


Назад >>> PR-блог


logo.jpg
+7 (495) 109-08-61