Наш адрес: Перово, г.Москва Зеленый проспект, д. 20 Схема проезда
Контакты:
+7 (495) 109-08-61   
пн.-пт. 10:00 - 18:00
Форма для обратной связи:
ГК "ВИМ-ВЕБ" Маркетинговые коммуникации
+7 (495) 109-08-61 
пн.-пт. 10:00 - 18:00

Продвижение сайта по трафику: состав и особенности

Традиционная раскрутка по словам, в котором главное вывести сайт по определенным ключевым запросам как можно выше в выдаче поисковиков, не всегда полностью отвечает нуждам заказчиков. Например, когда необходимо привлечь большое количество целевых посетителей по обширному списку запросов, охватывающему весь перечень продукции, имеющейся на сайте. Таких запросов может быть больше тысячи, и, конечно, отслеживать позиции по каждому из них не представляется возможным. Кроме того, стоимость работ в этом случае может сильно ударить по кошельку заказчика.

Состав услуги "продвижение по трафику"

Поэтому мы предлагаем услугу «Продвижение по трафику». Этот вариант продвижения наиболее подходит интернет-магазинам, крупным медиа-порталам, информационным ресурсам. После проведения анализа сайта, составляется список ключевых слов и тарифная сетка, в соответствии с которой будут производится ежемесячные расчеты стоимости привлеченного трафика. При этом в расчет стоимости работ не включаются:
  • среднее ежемесячное количество посетителей, посещавших Ваш сайт до начала работ по продвижению;
  • количество посещений из систем контекстной рекламы и других рекламных площадок в Интернете;
  • количество посещений, привлеченных в результате продвижения по словам, если они ведутся по отдельному договору.
Перед началом работ проводится всесторонний анализ сайта, включающий в себя:
Это поможет сделать сайт более продающим и повысить не только его посещаемость, но и конверсию посетителей в покупателей.

Особенности продвижения по трафику

Главные отличительные особенности:
1. Семантическое ядро, по которым будут производиться работы, насчитывает до несколько тысяч запросов, и учитывает все особенности Вашего бизнеса. Для этого мы стараемся подобрать наиболее точные описания предоставляемых сайтом товаров, услуг или другого информационного контента. Принципиальную разницу в двух вариантах продвижения можно увидеть на примере интернет-магазина по продаже холодильников:

Продвижение по словам Продвижение по трафику
Вывод в ТОП по высокочастотным запросам с финансовой гарантией результата:

купить холодильник
продажа холодильников и т.п.


Высокие позиции в ТОП по таким запросам обеспечат приток посетителей, но конверсия в этом случае ниже, так как покупатель еще не определился с моделью и, возможно, ищет более подробную информацию о товаре. Он еще не готов оформить заказ.
Привлечение целевых покупателей по средне- и низкочастотным запросам:

продажа холодильника Daewoo FR-091 A
купить холодильник Indesit TT 85 W
цена на Холодильник Смоленск 414
и т.д. по всему перечню товаров.


Хотя по каждому отдельному запросу переходов будет меньше, но в сумме трафик оказывается значительно выше и качественнее: точность запросов говорит о том, что посетитель уже определился с моделью и ориентируется уже на другие характеристики – цена, быстрота и удобство доставки, дополнительный сервис, предоставляемый продавцом.

Но это не значит, что позиции высокочастотных, наиболее популярных, запросов затеряются среди конкурентов. Они также будут расти в поисковых системах за счет общего повышения авторитетности сайта, хотя и не так быстро, как при продвижении по конкретному ключевому слову. Поэтому, если требуется вывести в ТОП какой-то определенный запрос, мы рекомендуем параллельно с продвижением по трафику заказать продвижение сайта в поисковых системах по словам.
Следует отметить, что при сочетании двух вариантов продвижения Вам не придется платить за посетителей, пришедших на сайт по запросу, находящемуся на продвижении по словам.

2. Оплата осуществляется только за реальные переходы. Наглядный и удобный статистический отчет, предоставляемый нашими специалистами по окончании каждого расчетного периода, служит основным документом при взаиморасчетах с заказчиком. Отчет основан на показаниях счетчиков системы статистики Google Analytics или Liveinternet и легко проверяется самостоятельно.

3. Мы задаем направление дальнейшего развития Вашего сайта. Проводя постоянные исследования любых новых идей, появляющихся во всемирной паутине, мы выбираем самые передовые из них, что позволяет поднять Ваши продажи на новый уровень.

Стоимость продвижения сайта по трафику от 14 000 рублей

Назад >>> PR-блог


logo.jpg
+7 (495) 109-08-61