Наш адрес: Перово, г.Москва Зеленый проспект, д. 20 Схема проезда
Контакты:
+7 (495) 109-08-61   
пн.-пт. 10:00 - 18:00
Форма для обратной связи:
ГК "ВИМ-ВЕБ" Маркетинговые коммуникации
+7 (495) 109-08-61 
пн.-пт. 10:00 - 18:00

Продвижение товаров и услуг в интернете

Продвижение товаров и услуг в Интернете является неотъемлемым аспектом успешной электронной коммерции. С развитием Глобальной сети оно приобретает всё большую актуальность, позволяя получить значительный реальный доход от ведения «виртуального» бизнеса.

Суть продвижения услуг и товаров через Интернет заключается в проведении комплекса определенных мероприятий, направленных на повышение популярности, востребованности продвигаемого объекта, увеличении его значения (необходимости) в глазах потребителя.

Задача продвижения состоит в донесении до максимально широкой аудитории потенциальных покупателей (заказчиков) наиболее полной информации о продукте (будь то конкретный товар или услуга), о его пользе, уникальности, качествах.
Предпочтительно, чтобы объект продвижения стал не только известным, но  и  необходимым потребителю.
Выделяют несколько основных видов продвижения товара в Интернете:
1. Пропаганда:
2. Стимулирование сбыта:
  • непоисковое продвижение (в форумах, блогах);
  • написание и размещение пресс-релизов;
  • ведение аккаунтов в социальных медиа;
  • разработка акций и прочее.
3. Составляющие личной продажи:
4. Непосредственно реклама интернете:
  • контекстная реклама;
  • медийная, баннерная реклама;
  • рекламные почтовые рассылки;
  • непоисковое продвижение.
Как показывает практика, наиболее эффективным является комплексное продвижение, подразумевающее параллельное использование различных видов пропаганды, рекламы, стимулирования сбыта и продаж. За счет того, что каждый вид указанной деятельности имеет свою специфику и сроки проявления результата, специалисты нашего Интернет-маркетингового агентства ВИМ-Веб составляют индивидуальную программу продвижения, выбирая наиболее эффективные сочетания мероприятий и «календарь» их запуска.

В целом, продвижение услуг в Интернете (банковских, юридических, образовательных или иных), а также стимулирование продаж продукции (товаров) схоже с комплексным продвижением сайта. Поэтому, важным условием достижения успешного результата является открытие Интернет представительства.

ГК "ВИМ" предоставляет услуги прямого и непрямого продвижения в Интернете с учетом особенностей объекта, имеющейся репутации и т.д.
Практикуется также смежное выполнение деятельности по созданию и корректированию имиджа, что позволит увеличить лояльность целевой аудитории по отношению к услуге (продукции) и компании, предоставляющей ее.
Мы поможем поднять рейтинг и увеличить уровень продаж.

Назад >>> PR-блог


logo.jpg
+7 (495) 109-08-61